Новости

Как нас найти на выставке Wire Düsseldorf 2024

Wire2024Мы хотели бы Вам напомнить о предстоящем важном событии, в кабельном бизнесе – выставке: Wire Düsseldorf 2024, которая традиционно проходит раз в два года, в г. Дюссельдорф, Германия.
На данном мероприятии, помимо представителей нашей компании, будут также технические специалисты и представители Hanwha Solution: ведущего мирового производителя сырья для изготовления кабеля и проводов.
Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы, в т.ч. о технических характеристиках, настройках оборудования и другие вопросы, касательно переработки материалов данного производства.
Также можно будет обсудить наши возможности сотрудничества и составить планы на будущие поставки.

Приглашаем Вас встретиться на стенде Hanwha Solution, для проведения переговоров
Найти нас можно в зале: Hall 13, место: C08, Messe Düsseldorf  (Германия)

Даты проведения переговоров: 15.04.2024 — 19.04.2024.
Просим заранее бронировать время.
До встречи на выставке «Wire Düsseldorf 2024»!

Viplast Service OÜ переезжает в новый офис, в Таллинне

Уважаемые Партнеры,  Друзья и Клиенты!
Мы рады сообщить Вам, что  Viplast Service OÜ переезжает в новый офис. Это важный этап в развитии компании. Наша главная цель — предоставить Вам лучший сервис, что и стало ключевым фактором при принятии данного решения.

Мы настоятельно рекомендуем Вам обновить информацию о нашей компании и использовать наш новый адрес для отправки документов, и корреспонденции.

Новый офис находится по адресу:
Тартусское шоссе 83-305, 10115 Таллинн, Эстония.

Спасибо за ваше доверие и поддержку!

Приглашаем на переговоры, на выставке Wire Düsseldorf 2024

Компания Viplast Service OÜ, весной 2024 г. приглашает Партнёров на переговоры, в рамках международной выставки — Wire Düsseldorf 2024, которая традиционно проходит раз в два года, в г.Дюссельдорфе, в Германии.  На выставке будут представлены: ведущие мировые производители сырья для изготовления кабеля и проводов, а также оборудование, технологии и инструменты для изготовления и обработки, готовая кабельная продукция, стекловолокно, контрольно-измерительное и тестирующее оборудование и др.
Ведущие международные компании представят инновационные разработки и технологические решения для применения данной продукции в химической и нефтегазовой промышленности, в автомобильной отрасли, строительстве, и в области телекоммуникаций.
Одновременно на данной площадке будет проводится международная выставка по производству трубной продукции — «Tube Düsseldorf  2024«.
До встречи на выставке «Wire Düsseldorf 2024»!

Международная специализированная выставка «Wire Düsseldorf 2024» & «Tube Düsseldorf 2024»
Даты проведения: 15.04.2024 — 19.04.2024 г.г.
Место проведения: Messe Düsseldorf  (Stockumer Kirchstraße 40474, Дюссельдорф, Германия)
Тематика: Промышленность
Организатор: Messe Duesseldorf GmbH

Viplast Service на Wire China 2023

wire_China_2023VIPlast Service на Wire China 2023.
Член правления компании Viplast Service OÜ Сергей Медведев, в сентябре 2023 г. посетил 10-ю международную выставку проводов и кабелей, в Шанхае — Wire China 2023 (International Wire and Cable Industry Trade Fair). Это крупнейшее специализированное мероприятие в азиатском регионе. Выставка способствует развитию промышленности и внедрению инновационных решений в производство кабелей, а также повышению качества производимой кабельной продукции и продвижения её на международный рынок. На выставке были продемонстрированы местные и зарубежные инновации в области производства кабелей, проводов, кабельной арматуры, а также новые технологии монтажа и прокладки кабельных линий, и тестирующее оборудование. Особое внимание на экспозициях было уделено: технологическим материалам и оборудованию для кабельной промышленности.
В рамках данной выставки было проведено несколько важных встреч и переговоров Viplast Service OÜ с заводами-производителями кабельно-проводниковой продукции и заключены новые контракты на поставку материалов для производства силовых и волоконно-оптических кабелей.

Международная специализированная выставка Wire China 2023
Даты проведения: 04.09.2023 — 07.09.2023 г.г.
Место проведения: Shanghai New International Expo Centre (Шанхай, Китай)
Тематика: Промышленность
Организатор: Messe Duesseldorf GmbH